распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Страховая компания "Прогресс-Гарант", входящая в страховую группу "Прогресс", возобновила договор облигаторного перестрахования огневых и сопутствующих рисков, включая риски перерыва в производстве на 2007/2008 год.
Страховая компания "Прогресс-Гарант", входящая в страховую группу "Прогресс", возобновила договор облигаторного перестрахования огневых и сопутствующих рисков, включая риски перерыва в производстве на 2007/2008 год.

12.03.2007

По сравнению с предыдущим периодом емкость договора перестрахования не изменилась и составляет $30 млн. по каждому объекту страхования. Под действие данного договора подпадают все застрахованные компанией объекты недвижимости, в частности, жилые и офисные здания, объекты социальной сферы, мелкого и среднего бизнеса, товары на складах, производственные здания, сооружения, машины и оборудование.

С 01.03.07 действие договора перестрахования расширено для покрытия комплекса рисков, связанных с проведением строительных и монтажных работ, включая период гарантийного обслуживания и риски доставки материалов на строительную площадку, риски эксплуатации строительной техники, гражданскую ответственность подрядчиков и субподрядчиков перед третьими лицами, а также риски поломок промышленных машин и оборудования.

География покрываемых договором рисков включает все страны, расположенные на территории бывшего СССР. Состав участников договора перестрахования по сравнению с предыдущим периодом не изменился. Перестраховщиками по данному договору являются крупнейшие перестраховочные компании, имеющие рейтинг надежности категории "А". Лидером договора перестрахования является Мюнхенское перестраховочное общество (Munich Re).

ОАО «СК "Прогресс-Гарант" работает на страховом рынке с 1994 года. Лицензия ФССН С №2786 77, дает право Компании проводить операции по 74 видам страхования. Филиальная сеть компаний Группы включает более 50 филиалов и дополнительных офисов. По предварительным данным за 2006 год Компания собрала 4 032 млн. руб. страховой премии (25-я позиция по данным ФССН). В ноябре 2006 года рейтинговое агентство FITCH подтвердило международный рейтинг надежности Компании, изменив прогноз по рейтингам со «Стабильного» на «Позитивный».

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008