распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Выиграл тот, кто поторопился

02.10.2009

Участникам конкурса предлагалось застраховать на один год 90 транспортных средств, в основном спецтехнику: грузовые самосвалы, автогрейдеры, тракторы, поливочные и подметально-уборочные машины, снегопогрузчики, мусоровозы и т.д. Срок страхования техники составлял от шести лет и меньше. Максимальная цена контракта была установлена на уровне 404886,34 рубля. Заявки на тендер подали семь компаний: ЗАО «СК «РСТ», ОАО «СК «Ростра», ЗАО «Д2 Страхование», ОАО «МСК», ЗАО «МАКС», ОАО «СК «РОСНО», ОСАО «Ингосстрах».

На первом этапе отсеялся «Ингосстрах» в связи с тем, что цена, предложенная компанией – 402524,40 рубля, не соответствовала максимальной цене, установленной в извещении о проведении запроса котировок, а следовательно, была рассчитана неверно. Напомним, особенностью тендера по ОСАГО является тот факт, что цена, предложенная участниками, должна совпадать, так как форма ее расчета утверждена законодательством, и победителя определяют по косвенным критериям.

В итоге комиссия приняла решение признать победителем ЗАО «СК «РСТ», заявка которого поступила ранее других участников размещения заказа при одинаковой цене контракта всех допущенных заявок.

Источник: allinsurance.ru

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008