распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Новгородские страховщики: проблем с выплатами не будет

02.10.2009

По опасению новгородских водителей, к весне следующего года часть страховых компаний может разориться. Однако новгородские страховщики уверены в том, что даже при повышении выплат по возмещению ущерба жизни и здоровью по ОСАГО, справиться с выплатами реально. Информацию о том, что ряд фирм при таких условиях разорятся, представитель одной из страховых фирм области опроверг.

«У нас в область пришли работать страховые фирмы с известным именем. К тому же при создании фирмы обязательно вносится определенный процент на счет Российского союза автостраховщиков на случай рисков, – рассказал ИА «Ваши новости» Владислав Петров, представитель страховой фирмы. – Уже давно признано, что ОСАГО убыточно для страховых фирм, и развивать его стремятся только компании, занимающиеся разными видами страхования и имеющие большой оборот».

Напомним, летом этого года Минфин подготовил поправки к закону об ОСАГО, предполагающие увеличение выплат по возмещению ущерба жизни и здоровью до 500 тысяч рублей, а по возмещению ущерба автомобилю – до 200 тысяч рублей.

Источник: allinsurance.ru

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008