распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«ИННОГАРАНТ» и АлтайЭнергоБанк стали партнерами

02.10.2009

Страховая компания "ИННОГАРАНТ" и КБ "АлтайЭнергоБанк" начинают сотрудничество в рамках страхования залогового имущества клиентов кредитной организации. Основным направлением совместной работы станет страхование автомобилей, приобретаемых у автодилеров по кредитным программам банка.

Партнерство будет строиться на основе страховой программы "АВТОСАЛОН", специально разработанной для автодилеров. Ее особенностью является упрощенная тарификация на основе модели автомобиля и установленных противоугонных систем, что позволяет сочетать оперативность оформления с минимумом ограничений и выгодными тарифами.

"АлтайЭнергоБанк сейчас динамично развивается, открывая новые отделения и расширяя пул партнеров. В этом и многих других аспектах стратегии наших компаний совпадают. Для того чтобы предоставить клиентам максимально широкие возможности, сотрудничество с АлтайЭнергоБанком будет осуществляться на Федеральном уровне в рамках всей сети клиентских офисов СК "ИННОГАРАНТ" и отделений АлтайЭнергоБанка", – отметила вице-президент, директор Центра страхования корпоративного бизнеса СК "ИННОГАРАНТ" Раиса Петрушкова.

ООО КБ "АлтайЭнергоБанк" основан в 1992 году. За 17 летнюю историю в банке сформирована профессиональная команда и отработаны технологии, что позволяет ему успешно конкурировать, предлагая высокотехнологичные банковские продукты населению и бизнесу. На сегодняшний день, благодаря приходу команды энергичных высокопрофессиональных топ-менеджеров и акционеров, АлтайЭнергоБанк является одним из лидеров российского банковского рынка по показателям динамики роста.

Источник: ООО СК "ИнноГарант"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008