распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
День страховщика

02.10.2009

6 октября 1921 года родилась страховая служба России под названием Госстрах РСФСР. И эта дата стала днем зарождения страховой деятельности в России.
В этот день Совнаркомом РСФСР был принят декрет "О государственном имущественном страховании", согласно которому обязательному страхованию подлежало все государственное имущество. Кроме того, страхованию подлежали и частные хозяйства.
Видов страхования и рисков в тот период было не так много. Страховка должна была возместить ущерб в случае пожара, падежа скота, неурожая, а также аварий на путях водного и сухопутного транспорта.
С тех пор прошли десятилетия. Страхование в нашей стране развивалось, рос уровень страховой культуры населения. Государственная монополия на оказание страховых услуг приказала долго жить.
Что представляет собой современное страхование? Как страховое сообщество преодолевает период кризиса? Об этом и многом другом в телевизионной передаче на телеканале ТНВ "Страхование сегодня" в субботу 3 октября в 21.15. Тема передачи – "День страховщика".

Источник: НАСКООАО "Национальная страховая компания Татарстан"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008