распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • В ОСАО «Россия» начинается цикл обучающих мероприятий по технологии продаж
В ОСАО «Россия» начинается цикл обучающих мероприятий по технологии продаж

02.10.2009

Прежде всего, в обучении примут участие сотрудники филиалов, в которых будет развиваться поканальное управление продажами: канал прямых продаж, канал агентских продаж, канал продаж через банки и посредников. В эту группу вошли филиалы, в которых на сегодняшний день уже существует выраженная дифференциация каналов продаж, а также филиалы, рынок которых позволяет развивать каналы без пересечений.

В отношении каждого канала в Центральном офисе ОСАО «Россия» разрабатывается и утверждается собственная технология. Именно эта технология будет транслироваться на семинарах и тренингах. Первое обучающее мероприятие пройдет уже 2-3 октября. Его участниками станут директора филиалов, которым предстоит познакомиться с общей стратегией продаж и разработанными технологиями по каждому каналу. На следующем этапе обучение будут проходить начальники отделов прямых продаж и директора агентств, которым затем предстоит реализовывать на практике освоенные технологии и непосредственно контролировать работу продавцов и агентов. Обучение последних составляет третий этап цикла и будет проходить на базе региональных подразделений компании.

«Подобная схема обучения вовсе не означает, что развитие персонала других филиалов не является для нас приоритетной задачей. Системное обучение сотрудников продающих подразделений всех филиалов ОСАО «Россия» начнется уже с начала 2010 года», – комментирует Советник президента ОСАО «Россия» Владислав Завадский.

Источник: forinsurer.com

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008