распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • РОСНО в Екатеринбурге выплатило 977 тысяч рублей за пострадавший в ДТП автомобиль
РОСНО в Екатеринбурге выплатило 977 тысяч рублей за пострадавший в ДТП автомобиль

08.10.2009

Уральская дирекция РОСНО возместила корпоративному клиенту — автодилеру ЗАО "АО Автоленд" — ущерб по договору каско за пострадавший в результате аварии Land Rover.

Автомобиль Land Rover Defender, 2008 года выпуска, был застрахован в РОСНО в мае 2009 года. Страховой случай произошел в дневное время на улице Луганская в Екатеринбурге. В результате ДТП, причины и виновники которого так и не были установлены, пострадали два автомобиля — застрахованный в РОСНО Land Rover и Infiniti FX 35. Автомобили получили значительные механические повреждения, Land Rover вообще был признан не подлежащим восстановлению. Водители в аварии не пострадали. Выплата РОСНО составила 977 094 рубля, страховой полис обошелся клиенту в 75 268 рублей.Пресс-служба Уральской дирекции РОСНО



УРАЛЬСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ОАО СК "РОСНО"
Уральская дирекция ОАО СК "РОСНО" создана в 2004 году. Приоритетные направления деятельности — автострахование, страхование имущества, добровольное медицинское страхование. Клиентами дирекции являются как физические, так и юридические лица — крупнейшие промышленные предприятия Урала и Западной Сибири. В состав Уральской Дирекции ОАО "РОСНО" входят филиалы в городах: Курган, Челябинск, Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Ямало-Ненецкого АО. Возглавляет Уральскую дирекцию РОСНО Т. Г Казакова.

ОАО СК "РОСНО"
ОАО СК "РОСНО" создано в 1991 г . Контрольным пакетом акций РОСНО владеет ведущий международный страховщик Allianz SE (99,4%). В распоряжении клиентов компании более 130 видов добровольного и обязательного страхования. РОСНО имеет дочерние компании в России (ПК "РОСНО-Центр", СК "РОСНО-МС", УК "Альянс РОСНО Управление активами", СЗАО "Медэкспресс") и в Украине (СК "Allianz Украина"). Уставный капитал РОСНО — 1 281 200 тыс. руб. Региональная сеть насчитывает 100 филиалов во всех регионах России, объединенных в 7 территориальных дирекций, и 300 агентств. Страховые полисы и договоры с группой компаний ГК РОСНО имеют более 17 млн. человек и свыше 50 тыс. предприятий и организаций.

Источник: ОАО "РОСНО"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008