распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
СОГАЗ-АГРО начинает работу в Смоленске

09.10.2009

Страховая компания «СОГАЗ-АГРО», входящая в Страховую Группу «СОГАЗ», назначила своим полномочным представителем в Смоленске Елену Боярову. Офис представителя СК «СОГАЗ-АГРО» в Смоленске расположен по адресу: пер. Киевский, д. 3. Телефоны: + 7 (4812) 62-88-48; +7 (4812) 62-88-38

Елена Евгеньевна Боярова окончила Академию права и управления по специальности «юриспруденция», а также финансово-кредитный факультет Смоленского филиала Всероссийского заочного финансово-экономического института. Более 22 лет работала на различных должностях в ОАО «Росгосстрах», СК «АСКО» и ОАО «Военно-страховая компания».

Перед Еленой Бояровой поставлены задачи развития бизнеса и укрепления позиций Группы «СОГАЗ» на рынке агрострахования Смоленской области.

По данным Федеральной службы государственной статистики, в Смоленской области насчитывается около 2 тыс. крестьянских (фермерских) хозяйств, в том числе более 30 крупных. Площадь предоставленных им земельных участков превышает 100 тыс. га. В 2008 г. 12,5 % валового регионального продукта производилось в сельском хозяйстве. На территории области активно реализуется национальный проект «Развитие АПК».

ООО СК «СОГАЗ-АГРО» (прежнее название – ООО «СК «Нефтеполис») выделено в составе Страховой Группы «СОГАЗ» в 2008 году и специализируется на предоставлении комплексных страховых услуг сельскохозяйственным товаропроизводителям, кредитным и лизинговым организациям, осуществляющим свою деятельность в агропромышленной сфере, а также сельским жителям. Компания является членом Российского Зернового Союза, Национального Союза Агростраховщиков, Ассоциации Российских лизинговых компаний, Российского Союза Автостраховщиков, а также сотрудничает с Федеральным агентством по государственной поддержке страхования в сфере агропромышленного производства и с Агентством по ипотечному и жилищному кредитованию. ООО СК «СОГАЗ-АГРО» имеет лицензию на осуществление 87 видов страхования, что позволяет оказывать сельскохозяйственным товаропроизводителям весь спектр страховых услуг.

Страховая Группа "СОГАЗ" объединяет страховые компании ОАО "СОГАЗ", ООО СК "СОГАЗ-АГРО" (прежнее название – ООО "СК "Нефтеполис"), ОАО СК "СОГАЗ-МЕД" (прежнее название – ОАО "Газпроммедстрах"), ООО СК "СОГАЗ-ЖИЗНЬ", ОАО СК "СОГАЗ-ШЕКСНА", ОАО МСК "Шексна-М", управляющую компанию ЗАО "Лидер" и сервисную медицинскую компанию ООО "Газпроммедсервис". В настоящее время региональная сеть Группы включает в себя более 600 подразделений и офисов продаж по всей России, а также представительство в Республике Казахстан. СОГАЗ имеет высший рейтинг надежности А++, присвоенный рейтинговым агентством "Эксперт РА". В 2008 году международные рейтинговые агентства Fitch Ratings и Standard & Poor's присвоили ОАО "СОГАЗ" международные рейтинги финансовой устойчивости "BB" и национальные рейтинги "AА-(минус)(rus)" и "ruAA". Прогноз по рейтингам – "Стабильный".

Пресс-служба Страховой Группы "СОГАЗ"
Телефон: +7 (495) 428-57-72
E-mail: prytkovpv@sogaz.ru



Источник: Страховая Группа "СОГАЗ"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008