распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Группа Ренессанс страхование вошла в рейтинг Эксперт-400

09.10.2009

Группа Ренессанс страхование вошла в рейтинг крупнейших российских компаний «Эксперт-400», подготовленный агентством «Эксперт РА». По сравнению с прошлым годом компания улучшила свои позиции на 20 пунктов.

Сегодня рейтинг «Эксперт-400» - это наиболее репрезентативный список ведущих российских компаний. Его основная цель - проанализировать роль крупного бизнеса, его структуру и основные тенденции развития на основе результатов деятельности крупнейших компаний российской экономики. Место компаний в рейтинге определяется путем ранжирования по объему реализации продукции (работ, услуг) в 2008 году. В случае со страховыми компаниями основным показателем являлась сумма страховых премий за вычетом средств, переданных в перестрахование. Используемая при составлении рейтинга методика была одобрена PricewaterhouseCoopers.

По словам Исполнительного Вице-президента Группы Ренессанс страхование Сирмы Готовац, динамичный рост позволил компании в прошлом году войти в топ-10 крупнейших участников рынка, а также впервые оказаться в одном списке с такими гигантами как «Газпром», РЖД, РАО ЕЭС, традиционно входящих в «Эксперт-400». «За два года объем сборов Группы Ренессанс страхование увеличился почти в два раза. И даже в условиях нестабильности компании удается усиливать свои позиции, сохраняя объемы бизнеса и его прибыльность, а также развивать новые направления деятельности», - говорит она.

Источник: ООО "Группа Ренессанс Страхование"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008