распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • В Красноярском крае открылся десятый офис страховой компании «Согласие» – в г.Шарыпово
В Красноярском крае открылся десятый офис страховой компании «Согласие» – в г.Шарыпово

16.10.2009

В связи с расширением присутствия СК «Согласие» в Красноярском крае, Красноярский региональный филиал Компании открыл еще одно представительство – в г.Шарыпово. 

Представительство в г.Шарыпово – десятый офис продаж Красноярского филиала СК «Согласие» в регионе. Помимо Правобережного и Левобережных офисов в Красноярске, активные продажи страховых продуктов ведутся в Ачинске, Минусинске, Железногорске, Зеленогорске, Лесосибирске, Канске и Дивногорске. Шарыпово - административный центр Шарыповского района, расположен в 150 км к юго-западу от Ачинска и 320 км от Красноярска, где находится центральный офис Красноярского регионального филиала СК «Согласие».

Представительство СК «Согласие» будет реализовывать страховые продукты для физических лиц, в том числе продукты по автострахованию (Автокаско, «100 за 50», «Авто-минимум», «Ничего лишнего», «Выбор профессионала», полис «Выходного дня», «Один страховой случай», «Клуб 111», а также ОСАГО, ДСАГО); по страхованию имущества («Комфорт-дача, «Комфорт-коттедж», «Комфорт-город», «Комфортный отдых»), а также программы личных видов страхования (страхование выезжающих за рубеж, добровольное медицинское страхование) и полный спектр программ страхования для юридических лиц.

Адрес представительства в г.Шарыпово: 662311, г. Шарыпово, м-н Пионерный, д.16, оф. 13, тел. факс 8 (39153) 27-8-17.

Справка о филиале

Красноярский региональный филиал ООО «СК «Согласие» был основан в 1998 году и успешно работает на территории Красноярского края уже более 10 лет. Филиал осуществляет весь спектр страховых услуг по защите имущественных интересов юридических и физических лиц. По итогам 1-го полугодия 2009 года сумма собранных премий по филиалу составила более 238 млн. рублей, выплаты страхового возмещения составили более 73 млн. рублей.

 




Источник: ООО СК "Согласие"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008