распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Краснодарский филиал ОСАО «Россия» провел выездной турнир «Россия» – команда будущего»
Краснодарский филиал ОСАО «Россия» провел выездной турнир «Россия» – команда будущего»

16.10.2009

Краснодарский филиал ОСАО «Россия» провел выездной турнир «Россия» – команда будущего», приуроченный к празднованию Дня страховщика. Мероприятие проходило на турбазе «Родничок» (г. Горячий ключ) под общим девизом «В одиночку мы можем многое, а вместе мы можем все!».

В турнире приняли участие 90 сотрудников филиала, которые были разбиты на пять команд, продемонстрировавших свои силы и мастерство в спортивных эстафетах на скорость, решении интеллектуальных задач, а также в играх с элементами веревочных тренингов. В результате упорной борьбы счастливым обладателем Кубка турнира стала команда «Синее небо «России».

«В условиях напряженной экономической обстановки сплочение коллектива с помощью проведения подобного командообразующего мероприятия стало не только актуальным, но и необходимым. Турнир показал, что коллектив Краснодарского филиала ОСАО «Россия» по праву заслуживает звания команды будущего – дружные, целеустремленные, активные и креативные. Хотелось бы отметить, что вся организация выездного мероприятия была осуществлена силами сотрудников филиала и основывалась на личном энтузиазме и профессионализме наших коллег», – заявил заместитель директора по развитию Краснодарского филиала ОСАО «Россия» Константин Муругов.

 

Источник: ОСАО "Россия"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008