распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Бархатные тарифы на каско

01.09.2009

У СВОИХ стало традицией каждое время года отмечать сезонным предложением по страхованию. Вот и сейчас с наступлением прекрасной осени, мы подготовили очень интересный продукт. 

Вашему вниманию мы предлагаем программу "Бархатные тарифы". По этой программе Вы можете оформить полис КАСКО в страховых компаниях ОАО "АльфаСтрахование" и ОСАО "Ингосстрах" со скидкой до 28%. Если Ваш автомобиль не является предметом залога банка и оформляется в данных страховых компаниях впервые, а также безубыточно отъездил этот год, будучи застрахованным в другой компании, то милости просим. Наши клиенты могут всегда воспользоваться услугами службы аварийных комиссаров, что делает данное предложение еще более привлекательным. 

Программа "Бархатные тарифы" до 30 ноября 2009 года. 

Краткая справка. 
  СВОИ – официальные представители ведущих страховых компаний. На рынке с 2002 года в составе страхового брокера. В 2006 году для улучшения качества обслуживания клиентов создана собственная служба аварийных комиссаров. 
  Сегодня СВОИ – универсальная компания, объединяющая профессионалов в области страхования и урегулирования убытков, оказывающая клиентам полный спектр услуг при заключении и сопровождении договоров страхования, а также всестороннюю помощь при наступлении страховых событий. 

Источник: Пресс служба СВОИ

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008