распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «ИННОГАРАНТ» во Владивостоке начинает сотрудничество с компанией «Мицубиси Сервис»
«ИННОГАРАНТ» во Владивостоке начинает сотрудничество с компанией «Мицубиси Сервис»

23.10.2009

Владивостокский филиал страховой компании "ИННОГАРАНТ" подписал соглашение о сотрудничестве с ООО "Мицубиси Сервис", являющимся авторизованным сервисным центром Mitsubishi Motors.

Партнерство позволяет клиентам Владивостокского филиала СК "ИННОГАРАНТ" получать направление на восстановительный ремонт автомобиля, в случае его повреждения в результате страхового события. На основании полученного направления СТОА принимает машину в ремонт, по окончании которого клиент забирает исправный автомобиль, а счета за ремонт оплачиваются страховой компанией.

По словам директора Владивостокского филиала СК "ИННОГАРАНТ" Ильи Часова, такой способ получения страхового возмещения имеет ряд преимуществ для клиента. "Нет необходимости заниматься выбором автосервиса и поиском запасных частей. Сокращается время между страховым событием и восстановлением автомобиля, так как ремонт начинается с момента, когда событие признано страховым случаем, а не с момента получения суммы страхового возмещения. Мицубиси Сервис располагает современным оборудованием, необходимым для проведения качественного ремонта, принимает в ремонт автомобили как японского производства (вне зависимости о стороны расположения руля), так и европейских производителей, а также предоставляет гарантию на оказанные работы", – отметил Илья Часов.

В перспективе компании планируют дальнейшее расширение сотрудничества, включающее партнерство в сфере страхования автомобилей, продаваемых в автосалоне Mitsubishi.

Компания "Мицубиси Сервис" работает в сфере обслуживания и ремонта автомобилей с 1996 года. Является официальным сервисным центром Mitsubishi Motors во Владивостоке.

Источник: ООО СК "ИнноГарант"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008