распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
РЕСО на "горячей линии"

23.10.2009

Москва, 22 октября 2009 года. Сегодня в рамках прямой линии, организованной редакцией газеты Московский Комсомолец, Генеральный директор "РЕСО-Гарантия" Дмитрий Раковщик беседовал с читателями издания о настоящем и будущем рынка автострахования.

Всего за время часовой беcеды в редакцию МК поступило более 30 звонков. Читателей интересовали критерии, по которым страховые компании оценивают нанесенный ущерб в ДТП и покрываемый страховыми компаниями по полисам ОСАГО; возможность наказания страховщиков, под любым предлогом затягивающих процесс выплат; на что страховые компании тратят страховые премии и многое другое.

В ходе беседы Дмитрий Раковщик также помог слушателям разобрать несколько проблемных случаев ДТП, в которых процесс дальнейшего взаимодействия со страховыми компаниями мог иметь несколько сценариев развития.

Завершая общение с читателями МК, генеральный директор РЕСО-Гарантия высказал сожаление по поводу невозможности осветить все интересующие звонивших вопросы за ограниченное форматом прямой линии время.

Он предложил продолжить беседу на сайте РЕСО-Гарантия в разделе Вопрос-Ответ. Дмитрий Раковщик заверил читателей МК, что все вопросы, оставленные ими по этой ссылке, будут обработаны специалистами РЕСО в течении 72 часов. Ответы на них будут пересланы по адресу, оставленному респондентом в соответствующем поле заявки.

За более подробной информацией, пожалуйста,
обращайтесь, в пресс-службу РЕСО-Гарантия
pr@reso.ru - www.reso.ru, +7(985) 226-70-33

Источник: ОCAО "РЕСО-Гарантия"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008