распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «Росстрах» застраховал хабаровских строителей от несчастного случая на 16 млн. руб.
«Росстрах» застраховал хабаровских строителей от несчастного случая на 16 млн. руб.

21.07.2009

Работники ООО «Строительно-монтажное управление №861» и ООО «Специализированное монтажное управление №861» (всего 162 человек) застрахованы Хабаровским филиалом «Росстрах» по программе страхования от несчастного случая. Их них 39 чел. застрахованы на время исполнения служебных обязанностей, 123 чел. - на 24 часа в сутки.
Страхование от несчастного случая – один из наиболее действенных финансовых инструментов, с помощью которого можно защитить свои экономические интересы на случай непредвиденных затрат, которые могут возникнуть при травме или гибели застрахованного лица.
Страхователями могут выступать физические лица в возрасте до 69 лет (договор страхования не заключается в отношении лиц, состоящих на учете в психоневрологическом или наркологическом диспансерах, а также инвалидов I и II групп). Страховая сумма устанавливается индивидуально для каждого застрахованного, размер которой определяется по соглашению страхователя и страховщика.
Для справки

ООО «Строительно-монтажное управление №861» (и аффилированная компания ООО «Специализированное монтажное управление №861») являются одними из ведущих на Дальнем Востоке предприятий, осуществляющих строительство, техническое перевооружение и реконструкцию кабельных (симметричных, коаксиальных и волоконно-оптических) линий, устройств связи, автоматики, телемеханики и энергоснабжения железных дорог. За период с 2000 по 2005 год организация построила и сдала в эксплуатацию более 6 000 километров линий ВОЛС, смонтировала 150 цифровых станций в Хабаровском и Приморском крае, Еврейской ЕАО, Республике Саха (Якутия), Сахалинской и Амурской областях. В этому году предприятию исполняется 68 лет.

Хабаровский филиал ОАО «Росстрах» работает с такими крупными предприятиями региона как «Хабаровский речной торговый порт», «Дальаэрогеодезия», «Сахалинская топографо-геодезическая экспедиция», «Амурская топографо-геодезическая экспедиция». Сотрудников СМУ-861 филиал страхует в течение нескольких лет.

Источник: ОАО "Российская национальная страховая компания"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008