распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«ИННОГАРАНТ» в Новосибирске возглавил Олег Кизяков

13.11.2009

Новым директором Новосибирского филиала страховой компании "ИННОГАРАНТ" назначен Олег Кизяков. Наталья Повесма, занимавшая этот пост до него, перешла на должность заместителя директора филиала.

Олег Кизяков родился в 1970 г. В 2001 г. окончил гидротехнический факультет Новосибирской государственной Академии водного транспорта. Прошел ряд тренингов по страхованию, перестрахованию, организации и управлению продаж в Новосибирске и Москве. Имеет сертификат выпускника программы "XL-менеджмент".

Карьеру в страховании начал в 1998 г. на должности начальника отдела страхования опасных производственных объектов страхового общества "СИБРОССО". В 2002 г. перешел на работу в новосибирский филиал страховой компании "Сибирь", став заместителем директора филиала. С 2003 г. являлся заместителем генерального директора по СФО "Восточной перестраховочной компании" и до своего назначения в СК "ИННОГАРАНТ" руководил представительством перестраховщика в Новосибирске.

Является членом правления Сибирской Межрегиональной Ассоциации Страховщиков. Женат, воспитывает двух сыновей.

По словам директора Департамента регионального развития СК "ИННОГАРАНТ" Юрия Шабунина, приход в компанию Олега Кизякова призван усилить команду филиала и способствовать дальнейшему расширению его бизнеса. "Сибирский федеральный округ является одним из ключевых регионов в нашей стратегии регионального развития. Олег Кизяков является признанным профессионалом, обладающим глубоким знанием данного рынка. Его опыт работы в страховых и перестраховочных компаниях региона, понимание особенностей бизнеса будут активно включаться в текущую деятельность филиала, при этом будет сохранена общая линия его развития. Таким образом, курс на укрепление позиций компании в СФО как в корпоративном, так и в розничном сегменте, развитие клиентского сервиса и расширение территориального присутствия, будет сохранен и дополнен рядом новых проектов", – прокомментировал Юрий Шабунин.

Источник: ООО СК "ИнноГарант"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008