распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«АльфаСтрахование» и Tele2: надежные коммуникации

12.11.2009

"АльфаСтрахование", являясь единственным страховым партнером компании Tele2 уже на протяжении 5 лет, обеспечивает страховой защитой все имущество Теле2 в России. Согласно пролонгированному контракту «АльфаСтрахование» обеспечит страховой защитой оборудование Tele2, в том числе все базовые станции, здания и другое ценное имущество компании.

Компания «АльфаСтрахование» накопила большой опыт работы с компаниями телекоммуникационного сектора. Среди постоянных клиентов страховщика – крупнейшие российские сотовые операторы «МегаФон» и «ВымпелКом», а также компания «Мобиком», «Телеком» и другие.

«Телекоммуникационные компании работают с высокотехнологичным и дорогим оборудованием, повреждение которого влечет за собой значительные финансовые потери,– отметил Максим Шевцов, Руководитель дирекции по работе с корпоративными брокерами компании «АльфаСтрахование». – Компания Tele2 активно расширяется и сейчас работает по всей России через разветвленную сеть филиалов и представительств. На данный момент компания входит в пятерку ведущих сотовых операторов России по количеству абонентов, при этом, по данным AC&M на июнь 2009 года, Tele2 занимает лидирующую позицию в 11 регионах своего присутствия. Уже на протяжении нескольких лет мы являемся единственным страховым партнером Tele2 и уверены, что это партнерство продлится еще долгие годы».


Справка Группы «АльфаСтрахование»:
Группа «АльфаСтрахование» объединяет ОАО «АльфаСтрахование» и ООО «АльфаСтрахование-Жизнь». Консолидированный уставный капитал составляет около 5,5 млрд. рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», TНK-BP, А1, «Росводоканал», X5 Retail Group N.V., Altimo, «СТС Медиа» и другие). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 380 региональных представительств. Услугами Группы пользуются около 1,5 млн. частных клиентов и более 100 тыс. компаний. Имеет международный рейтинг финансовой устойчивости Fitch и высший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».

Источник: ОАО "АльфаСтрахование"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008