распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Группа Ренессанс страхование получила премию «За развитие интернет-продаж».
Группа Ренессанс страхование получила премию «За развитие интернет-продаж».

16.11.2009

Группа Ренессанс страхование стала лауреатом премии рейтингового агентства «Эксперт РА» в номинации «За развитие интернет-продаж».

Группа Ренессанс страхование стала первой универсальной компанией, начавшей активно развивать продажи полисов автострахования через Интернет и колл-центр, запустив год назад проект Ренессанс Direct.

Прямые продажи на российском рынке находятся только в стадии становления, - говорит вице-президент Группы Ренессанс страхование Пол Бакстер, но первые результаты нашей работы говорят о высоком интересе к соответствующим продуктам и хорошем потенциале рынка. «Для предоставления нового сервиса мы исходили из принципов простоты и максимального удобства для клиентов, ориентируясь на международные стандарты прямых продаж. А полученная награда свидетельствует о том, что нам удалось успешно реализовать эти задачи, заняв лидирующие позиции как на рынке прямых продаж, так и в числе всех страховщиков», - говорит он.

Вручение премии прошло в рамках ежегодного форума «Будущее страхового рынка». Также в рамках мероприятия обсуждались вопросы стратегии развития страхования в России. Впервые в дискуссии приняли участие не только первые лица, но и владельцы крупнейших страховых компаний. Форум открывал президент Группы Ренессанс страхование Борис Йордан.

Источник: ООО "Группа Ренессанс Страхование"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008