распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
СВОИ предложили свой вариант развития в кризис

20.11.2009

СВОИ аварийные комиссары и страховые консультанты стали примером для многих представителей страхового рынка. В кризис все предпочитают сокращать расходы на дополнительные услуги для клиентов, но не для амбициозно настроенных СВОИХ. 

С 15 ноября в рамках клубной системы страхования, СВОИ анонсировали новые программы. 

Аварийный комиссар и сбор справок теперь стоят всего 999 рублей в год. Такой пакет услуг можно приобрести вместе с полисом каско или осаго. Такого на Московском рынке еще не было. СВОИ предлагают программы страхования только ведущих страховых компаний, среди которых АльфаСтрахование, Ингосстрах, РЕСО Гарантия. 

Программа "ПЛАТИНУМ"  предоставляется абсолютно бесплатно при стоимости полиса КАСКО свыше 90 000 рублей и включает в себя аварийного комиссара, сбор справок в ГИБДД, ТРАНСФЕР В АЭРОПОРТ и ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ. 

Забота о клиенте проявляется в каждой незначительной детали. При поезде в аэропорт с маленькими членами Вашей семьи, автомобиль будет оборудован детскими креслами безопасности. 

Все услуги можно заказать через круглосуточную диспетчерскую службу, которая теперь работает с номером в коде 8(800) 250-89-90.

Краткая справка.
СВОИ – официальные представители ведущих страховых компаний. На рынке с 2002 года в составе страхового брокера. В 2006 году для улучшения качества обслуживания клиентов создана собственная служба аварийных комиссаров.
Сегодня СВОИ – универсальная компания, объединяющая профессионалов в области страхования и урегулирования убытков, оказывающая клиентам полный спектр услуг при заключении и сопровождении договоров страхования, а также всестороннюю помощь при наступлении страховых событий. 10 ноября 2009 года в рамках программы регионального развития заработал филиал в городе Тула. 

Источник: Пресс-служба СВОИ

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008