распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Краснодарский филиал СК «Ростра принял участие в совещании, организованном департаментом по финансовому и фондовому рынку края
Краснодарский филиал СК «Ростра принял участие в совещании, организованном департаментом по финансовому и фондовому рынку края

27.11.2009

Краснодарский филиал ОАО СК «Ростра» принял участие в совещании по теме: «Инвестиции, инновации, инфраструктура, институты – стратегические принципы развития строительной отрасли Краснодарского края», которое состоялось в пансионате «Орбита», Туапсинского района.

Совещание было организовано департаментом по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края, а также департаментом строительства, под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края, курирующего вопросы строительства, архитектуры и ЖКХ Александра Иванова.

В число участников мероприятия также вошли руководители федеральных и краевых органов законодательной и исполнительной власти, органов местного самоуправления, организаций строительного комплекса и банковского сектора. В ходе совещания были всесторонне рассмотрены вопросы сотрудничества в области страхования архитектурно-строительного сектора.

Источник: ООО СК "Ростра"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008