распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Генерал для «России»

30.11.2009

В правление вошел и Евгений Тимлев, бывший первый замначальника Следственного комитета при МВД, генерал-лейтенант юстиции. В октябре он вышел на пенсию по выслуге лет. Связаться с Тимлевым не удалось, через представителя «России» он передал, что в новой должности будет уделять основное внимание совершенствованию деятельности департамента безопасности и департамента правового обеспечения, оптимизации их структуры и управления кадрами. 

Опыт Тимлева пригодится, говорит знакомый Пинчука: в страховом бизнесе велик риск мошенничества, а в кризис он возрастает. Приглашение Тимлева на работу – инициатива нового владельца «России», уверяет он.

В этом году у «России» были проблемы: в июне Росстрахнадзор из-за задержек выплат по ОСАГО ограничивал лицензию компании на «автогражданку». Руководители «России» объяснили часть задержек воровством региональных менеджеров.

Генералы в этом бизнесе редкость, но не исключение. Бывший главнокомандующий ВВС генерал армии Петр Дейнекин возглавляет совет директоров страхового общества АФЕС и является заместителем гендиректора компании.

Выходцев из силовых структур много в любой отрасли экономики, рассказывал «Ведомостям» основной владелец «Военно-страховой компании» Сергей Цикалюк: военнослужащие – люди, имеющие опыт, системные знания и активную жизненную позицию.

Источник: allinsurance.ru

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008