распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Бесстрашное обновление

03.12.2009

Директором операционного блока назначен Сергей Савосин, директором по HR – Тамара Петоян. Оба руководителя перешли в объединенную компанию из «Группы Ренессанс Страхование», где Сергей Савосин занимал пост исполнительного вице-президента по финансам, а Тамара Петоян являлась вице-президентом по работе с персоналом. Блок управления убытков возглавил Арман Гаспарян, до этого занимавший должность исполнительного вице-президента и члена правления страховой компании «Цюрих. Ритейл». 

Ответственность за развитие блока розничных продаж в группе возложена на Леонида Резника, который перешел в компанию со своей командой из Росгосстраха, где являлся членом правления и вице-президентом по маркетингу. Директором дирекции розничного маркетинга назначен Максим Поташев, ранее возглавлявший в Росгосстрахе центр оперативного маркетинга. Михаил Левандовский, руководивший проектами в системе клиентского обслуживания Росгосстраха, стал директором дирекции прямых продаж и клиентского обслуживания, а Алексей Петров, отвечавший за андеррайтинг и продуктовые разработки массовых видов страхования в ОАО «Росгосстрах», – директором департамента андеррайтинга.

Директором по ИТ назначен Алексей Комков, ранее возглавлявший российское дочернее предприятие компании Сadence Design Systems, ведущего поставщика САПР и услуг по проектированию электронных изделий. Блок корпоративных продаж возглавил Алексей Маргулян, с 2003 года являвшийся заместителем директора Санкт-Петербургского филиала ОСАО «Ингосстрах». На новом месте ему предстоит втрое увеличить долю компании на рынке корпоративного страхования. В целом перед менеджментом Группы акционерами поставлена задача создания крупной единой универсальной компании, которая за три-четыре года должна занять 10% страхового рынка страны.

Источник: allinsurance.ru

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008