распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Нереализованные полисы «Горстраха» рекомендуется сдать в РСА
Нереализованные полисы «Горстраха» рекомендуется сдать в РСА

04.12.2009

Российский союз автостраховщиков обращает внимание заинтересованных лиц и организаций, что после вступления в силу приказа ФССН о приостановлении действия лицензии «Городской страховой компании» действует запрет на заключение договоров страхования, договоров перестрахования, договоров по оказанию услуг страхового брокера, а также внесение изменений, влекущих за собой увеличение обязательств страховой организации, в соответствующие договоры. Полисы ОСАГО, продаваемые с 03.12.2009 от лица ООО «Городская страховая компания», будут признаны недействительными.

РСА рекомендует страховым посредникам «Горстраха» передать в Союз на ответственное хранение бланки страховых полисов ОСАГО, полученные от указанной страховой организации. Контактное лицо в РСА – Родин Сергей Владимирович тел. 8-495-771-69-44 (доб. 754).

Денежные средства, полученные от реализации страховых полисов ОСАГО ООО «Городская страховая компания», в целях упреждения их растраты (присвоения) страховыми посредниками рекомендуется разместить на депозите нотариуса в соответствии со статьей 327 ГК РФ. О фактах размещения денежных средств на депозите нотариуса необходимо уведомить РСА.

Источник: allinsurance.ru

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008