распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Лучшая компания России-2009

08.12.2009

Страховая медицинская организация "Сибирь" стала Лауреатом Национальной Премии "Лидеры экономики России" в номинации "Лучшая компания России" с присуждением Почётного диплома Лауреата и памятной статуэтки.

Почти из двухсот российских предприятий и организаций, принявших участие в конкурсном отборе, Лауреатами Премии в указанной номинации стали всего две российские компании, среди которых СМО "Сибирь".
Торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной Национальной Премии "Лидеры экономики России" состоялась в Москве, в гостиничном комплексе "Президент-отель". Премия учреждена Международным фондом поддержки бизнеса (FIB) при поддержке Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, Министерства экономического развития и торговли, Торгово-промышленной палаты РФ.
Как отмечают представители Экспертного совета, в рамках некоммерческого конкурсного отбора было сложно определить победителей - многие участники были достойны получить почётную награду. Победа кемеровской СМО "Сибирь" не может не вызывать чувства гордости и уважения, которая даже в условиях серьёзного экономического кризиса сумела выстоять и показать экономический рост.
Отбор участников и выявление лауреатов проходило в несколько этапов. На первом этапе Экспертный Совет Премии принимал заявки участников, после чего приступил к всестороннему анализу и изучению финансово-экономической деятельности претендентов. Анализировались не только экономические, но и социальные аспекты работы номинантов. В рамках исследования специалисты Экспертного Совета провели несколько опросов работников и деловых партнёров претендентов Премии для получения достоверных и актуальных данных о деловой репутации и социальной политике компании.
Награды страховой медицинской организации "Сибирь", а также Почётный диплом номинанта Премии "За безупречную деловую репутацию" Генеральному директору Светлане Бабарыкиной вручил Президент Национальной Премии Клаас Фелдхайс.
Более подробно об этом событии, а также об итогах работы компании по продвижению услуг СМО "Сибирь" на рынок РФ расскажет исполнительный директор Татьяна Тихонова на пресс-конференции, которая состоится 9 декабря, в среду в 14.30 час., в здании №2 АКО (пр. Советский, 58, малый зал, 2-й этаж).

Источник: ОАО СМО "Сибирь"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008