распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Согласно рейтингу Агентства Экономических Новостей Страховой Дом ВСК – наиболее активно и стабильно развивающаяся страховая компания России
Согласно рейтингу Агентства Экономических Новостей Страховой Дом ВСК – наиболее активно и стабильно развивающаяся страховая компания России

27.03.2008

Задача опубликованного исследования — выявить наиболее активно и стабильно развивающиеся компании и банки в России. Рейтинг уникален, поскольку главным критерием оценки компаний являются не абсолютные величины активов банка, уставных капиталов и оборотов компаний, а динамика их роста, авторитет на российском рынке и перспективы развития. В основе исследования — доступная экономическая информация и оценка авторитетных экспертов, которая приобретает все большую ценность. Эта тенденция четко проявилась, например, в банковских рейтингах надежности, когда множество «надежных» банков неожиданно для непосвященных, но закономерно для экспертов, становились банкротами или начинали испытывать финансовые трудности.

В экспертное жюри вошли представители Торгово-промышленной Палаты, Ассоциации Российских Банков, Всероссийского Союза Страховщиков, Национальной Ассоциации Участников Фондового Рынка России, Агентства Экономических Новостей, Профессионального института размещения и обращения фондовых инструментов, а также ведущих СМИ, аналитических центров и общественных организаций.

На первом этапе исследования были определены по 50 компаний в каждой номинации. На втором этапе эксперты по направлениям определили "расстановку сил".

Страховой Дом ВСК работает на российском рынке с 1992 года, предлагает более 100 современных страховых продуктов и входит в число лидеров по всем основным видам страхования. Под страховой защитой компании более 10 млн россиян, около 100 тыс. предприятий и организаций и более 10 федеральных министерств и ведомств. ВСК объединяет около 500 филиалов и отделений, расположенных во всех субъектах РФ.

С 2001 года ведущее российское рейтинговое агентство «Эксперт РА» ежегодно стабильно подтверждает рейтинг надежности Страхового Дома ВСК (А++ «Высокий уровень надежности с позитивными перспективами»).

Источник: Пресс-служба

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008