распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • СК «Ростра» включена Сбербанком в перечень компаний, участвующих в страховании залогового имущества
СК «Ростра» включена Сбербанком в перечень компаний, участвующих в страховании залогового имущества

11.12.2009

По результатам рассмотрения финансового состояния и надежности Сбербанк России включил СК «Ростра» в перечень компаний, участвующих в страховании имущества, являющегося предметом залога.

По словам Генерального директора СК «Ростра» Дмитрия Савичева, включение Компании в список страховщиков, допущенных к страхованию залогового имущества, свидетельствует о достижениях в области развития филиальной сети, увеличения основных финансовых показателей и повышения узнаваемости бренда.

СК «Ростра» успешно сотрудничает со многими кредитными организациями. Продажи через финансовых посредников позволяют Компании продвигать услуги по страхованию залогового имущества юридических и физических лиц, а также услуги по страхованию при автокредитовании и ипотечном страховании.

Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют четверть банковской системы страны, а доля в банковском капитале находится на уровне 30%. По данным журнала The Banker (1 июля 2009 г.), Сбербанк занимал 38 место по размеру основного капитала (капитала 1-го уровня) среди крупнейших банков мира. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня - современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк России обладает уникальной филиальной сетью и в настоящее время в нее входят 17 территориальных банков и более 19 490 подразделений по всей стране.

Источник: ООО СК "Ростра"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008