распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«Авикос» заплатит за «Русских витязей»

16.12.2009

Илья Кабачник, глава страховой компании «Авикос», объявил о готовности заплатить компенсацию родственникам Ольги Елизаровой, трагически погибшей во время падения Су-27 на дом, где она находилась. Страховщики готовы платить и за разрушение коттеджа, и за саму смерть.

Организаторы «МАКС-2009» предусмотрительно застраховали в «Авикосе» собственную ответственность перед третьими лицами. Адвокат Игорь Трунов, отстаивающий позицию пострадавших, рассказал, что оценщики никак не могут определить размер ущерба, несмотря на то что ковыряются в развалинах с сентября. Семья погибшей настроена решительно и планирует взыскать с Минобороны не меньше двух миллионов рублей.

Напомним, трагедия случилась 16 августа 2009 года. Два самолета СУ-27 разбились во время репетиции полетов к «МАКС-2009». Один из них упал на дачный домик, где находились пять человек. Пострадало четверо, среди которых была и Ольга Елизарова, скончавшаяся в больнице от полученных травм и ожогов. В другом самолете разбился насмерть Игорь Ткаченко, командир «Русских витязей».

Источник: allinsurance.ru

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008