распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Гендиректор «Восточной перестраховочной компании» также возглавила СК «Мегаполис»
Гендиректор «Восточной перестраховочной компании» также возглавила СК «Мегаполис»

23.12.2009

Генеральный директор ЗАО «Восточная перестраховочная компания» Ольга Леонидовна Сигалович 9 декабря назначена генеральным директором ОАО «СК «Мегаполис», а с 22 декабря вступила в исполнение должности.

Назначение связано с решением акционеров страховщика и планами вывода ОАО «СК «Мегаполис» на новый уровень развития. Полномочия Ольги Сигалович как генерального директора «Восточной перестраховочной компании», а также курс развития перестраховщика остались без изменений.

Сигалович Ольга Леонидовна родилась в 1960 году. Окончила Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права по специальности «Юриспруденция». Кандидат экономических наук.

Возглавляет «Восточную перестраховочную компанию» с 2002 года. Имеет опыт работы в качестве топ-менеджера – 20 лет, на страховом рынке – 10 лет. Прошла все ступени страхового дела, начиная от работы в качестве специалиста и заканчивая топ-менеджером: с сентября 2000 г. – главный специалист, затем начальник отдела страховой компании «Дальросмед», 2001 г. – директор хабаровского филиала СК «Сибирь». С 17 июля 2002 г. – генеральный директор «Восточной перестраховочной компании».

Источник: allinsurance.ru

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008