распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Выплаты по страховке пострадавшим в аварии взял на себя «Томскавтотранс»
Выплаты по страховке пострадавшим в аварии взял на себя «Томскавтотранс»

24.07.2009

По последней информации, на сегодняшнее утро в новосибирских больницах находится 21 пострадавший в аварии. 16 человек уже выписаны, из их числа пятеро обратились и проходят лечение в ОКБ в Томске. Из числа тяжелых у двух пострадавших отмечается незначительная положительная динамика, еще у одной пациентки состояние стабильно тяжелое.

Вчера родственники погибших и пострадавших в автокатастрофе получили первые страховые выплаты в томской филиале «Военно-страховой компании». Что касается выплат по обязательному личному страхованию пассажиров, то данные обязательства возьмет на себя ОАО «Томскавтотранс», поскольку компания-перевозчик, выполнявшая данный рейс, имея договор со страховой компанией, фактически средства на эти цели не перечисляла. Как сообщил директор ОАО «Томскавтотранс» Евгений Гребнев, в целом выплаты пострадавшим составят порядка 250–300 тыс. руб.

Для получения выплаты необходимо представить в «Томскавтотранс» платежное поручение из банка о поступлении денежных средств по добровольному страхованию пассажиров от несчастных случаев (плательщик – ОАО «Военно-страховая компания»). При подаче документов и оформлении заявления на выплату заявителю необходимо иметь при себе паспорт.

По оформлению выплат обращаться по адресу: Томск, Иркутский тракт, 63/1, ответственные – Москаленко Татьяна Николаевна, тел.: 750-611, Кузнецова Оксана Николаевна, тел.: 750-623.

Источник: allinsurance.ru

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008