распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Неизвестные пытались получить страховку за погибшего хоккеиста
Неизвестные пытались получить страховку за погибшего хоккеиста

26.01.2010

Задержаны двое, пытавшиеся получить выплату по каско за убитого в декабре новосибирского хоккеиста Романа Сараева.

Как сообщили в компании «АльфаСтрахование», спортсмен был застрахован в компании по программе каско и незадолго до гибели попал в ДТП, по факту которого должен был получить страховую выплату в размере 205 тысяч рублей. Через пять дней после его смерти в отдел урегулирования убытков новосибирского филиала компании «АльфаСтрахование» обратились два человека с нотариально заверенной доверенностью от имени Сараева, которая давала им право на получение выплаты по страховому полису погибшего спортсмена. Как сообщили в компании, доверенность была выписана спустя четыре дня после смерти Сараева. У мужчин приняли документы, а служба безопасности компании передала информацию в милицию. Неделю спустя пришедших за выплатой мужчин задержали.

Как сообщили в «АльфаСтраховании», в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», а выплату по каско получат родственники погибшего спортсмена.

В ОБЭП УВД по Новосибирску подтвердили возбуждение уголовного дела и пояснили, что сейчас оно находится в стадии расследования. Дело передадут в суд, если удастся собрать доказательства.

Источник: allinsurance.ru

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008