распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Приволжское УВДТ потратит почти миллион рублей на страхование авто
Приволжское УВДТ потратит почти миллион рублей на страхование авто

05.02.2010

На конкурс поступили две заявки от саратовских филиалов ООО «Страховая компания «Росинвест» и ООО «Росгосстрах». Заявка Росгосстраха была отклонена, поскольку конкурсная комиссия выявила в составе заявки недостоверные сведения о фирменном наименовании страховой компании (в одном месте компания именовалась как ООО «Росгосстрах-Поволжье», в другом – как филиал ООО «Росгосстрах» в Саратовской области). Кроме того, комиссия не нашла в составе заявки ни документа, ни его копии о внесении денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе. Таким образом, заявка Росгосстраха была признана не соответствующей требованиям конкурсной документации и требованиям ФЗ-94 «О размещении заказов…».

Заявка второго участника – «Росинвеста» – допущена к конкурсу, в связи с чем госконтракт будет заключен с ним как единственным участником размещения заказа по максимальной или согласованной сторонами цене. Максимальная цена контракта составляет 829,41 тыс. рублей. Заявки принимались до 2 февраля.

Под действие контракта по ОСАГО подпадают 214 автомобилей Приволжского УВД на транспорте, в том числе 82 авто, числящиеся за Астраханским линейным УВДТ, и 64 – за Саратовским ЛУВДТ. Участник размещения заказа вправе по предмету конкурса привлекать соисполнителей.

Сроки оказания услуг – 1 год с момента заключения госконтракта или с момента истечения срока предыдущего страхового полиса. Источник финансирования – федеральный бюджет.

Источник: allinsurance.ru

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008