распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • CК «Ростра» включена в перечень страховщиков ОАО «Промсвязьбанк»
CК «Ростра» включена в перечень страховщиков ОАО «Промсвязьбанк»

19.02.2010

«Планируется, что наша Компания будет сотрудничать с одним из крупнейших российских банков в области страхования залогового имущества, в том числе ипотеки, автомобилей, приобретаемых в кредит и другим направлениям», - рассказала заместитель Генерального директора СК «Ростра» по продажам Тамара Чукардина.

СК «Ростра» успешно сотрудничает со многими кредитными организациями. В 2009 году Компания была включена в перечень партнеров «Сбербанка», «Райффайзенбанка», «ВТБ-24», «Сведбанка». Также в прошлом году СК «Ростра» была аккредитована при Агентстве по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК). В этом году это направление бизнеса продолжает развиваться: Компания наладила совместную работу с ЗАО «Славянский банк» и КБ «Русский международный банк».

Промсвязьбанк – российский частный банк, входящий в число 10 ведущих банков России, 15 крупнейших кредитных организаций Центральной и Восточной Европы и в топ-500 мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги трех крупнейших мировых рейтинговых агентств. В ноябре 2006 года в состав акционеров вошла дочерняя компания Commerzbank AG - Commerzbank Auslandsbanken Holding AG. В феврале 2010 года акционером Промсвязьбанка стал Европейский банк реконструкции и развития. Клиентами банка уже стали более 80 тысяч российских предприятий и свыше 1 млн россиян.

Источник: ООО СК "Ростра"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008