распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Юридическое объединение Страховой группы МСК завершено

04.03.2010

27 февраля 2010 года успешно завершился процесс юридического объединения компаний ОАО «МСК», СЗАО «МСК-Стандарт» и ОАСО «ПСК». Теперь они работают на страховом рынке под единым брендом в рамках одного юридического лица – Открытое акционерное общество «Страховая группа МСК» (сокращенно ОАО «СГ МСК»). Соответствующие документы компания ОАО «СГ МСК» получила из регистрирующих органов 2 марта 2010 года.

ОАО «СГ МСК» впитало в себя более чем 15-летний опыт трех компаний, каждая из которых фактически стояла у истоков становления страхования в России.

Объединенная компания занимает 8-е место в рейтинге страховых компаний по объему собранной премии за 2009 год, численность штатных сотрудников превышает 3300 человек. По размеру собственного капитала (8 млрд рублей) ОАО «СГ МСК» входит в тройку крупнейших страховых компаний в России. 88 филиалов компании работают более чем в 60 регионах всех федеральных округов Российской Федерации.

ОАО «СГ МСК» входит в состав одного из крупнейших страховых холдингов, созданного в 2007 г. при непосредственном участии Правительства Москвы и Банка Москвы (управляющая компания – ОАО «Столичная страховая группа»). Вместе с ОАО «СГ МСК» в холдинг входят следующие компании:

• «Москва Ре», одна из ведущих компаний в России и СНГ, специализирующаяся на оказании перестраховочных услуг;

• «МСК-Лайф», предлагающая своим клиентам долгосрочные программы страхования жизни и иные виды личного страхования;

• «Солидарность для жизни» (SoVita), пятый в России по объему страховых премий оператор на рынке обязательного медицинского страхования (ОМС).

Источник: allinsurance.ru

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008