распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • CК «Ростра» разработала новый страховой продукт «НС-детский»
CК «Ростра» разработала новый страховой продукт «НС-детский»

16.03.2010

Новый страховой продукт предназначен для страхования от несчастного случая детей в возрасте от года до 18 лет.

«НС-детский» предусматривает возможность выбора из расширенного набора рисков. Кроме страхования от временной утраты здоровья, установления категории «ребенок-инвалид» или смерти в результате несчастного случая, можно застраховаться от острого заболевания, повлекшего оказание неотложной медицинской помощи и экстренную госпитализацию. Страховая сумма варьируется от 10 до 500 тысяч рублей.

«НС-детский» позволяет клиенту выбрать период действия полиса из следующих вариантов: на период пребывания в учебном заведении; на период обучения (24 часа в сутки); на каникулярный период, включая занятия спортом и др. Страховой полис заключается на срок от 1 дня до 12 месяцев включительно, территория покрытия – весь мир.

«Создавая этот продукт, мы стремились дать клиенту возможность широкого выбора условий страхования. Такая гибкость позволит выбрать и застраховать риски, актуальные для конкретного ребенка или группы детей, а также сэкономить», - рассказала начальник отдела страхования от несчастных случаев Марина Глазкова.

Источник: ООО СК "Ростра"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008