распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Компания «АльфаСтрахование» занялась подбором недвижимости
Компания «АльфаСтрахование» занялась подбором недвижимости

09.04.2010

Компания "АльфаСтрахование" заключила стратегическое партнерское соглашение с Системой поиска недвижимости «Ваша квартира». На сегодняшний день новый сервис предлагает более двух тыс. объектов недвижимости online в городах присутствия Системы «Ваша квартира»: Новосибирске, Кемерово, Новокузнецке, Красноярске, Барнауле и Томске. Вероятно, подобная система появится и в столице и это отличный вариант для тех людей, кому надо купить квартиру в москве срочно

Для «АльфаСтрахование» новое партнерство дает возможность усилить позиции в сфере страхования недвижимости. В свою очередь, для Системы «Ваша квартира» запуск совместного проекта с «АльфаСтрахование», стал очередным шагом в реализации стратегии компании по «поиску недвижимости и все что с ним связано». Клиенты Системы помимо удобства и доступности новых сервисов от «АльфаСтрахование» получат возможность приобретать страховые полисы на льготных условиях. Помимо традиционных видов страхования при покупке недвижимости клиенты Системы также могут воспользоваться всей продуктовой линейкой «АльфаСтрахование».

«Объединение ресурсов «АльфаСтрахование» и Системы «Ваша Квартира» – это новые возможности для клиентов Системы: мы предлагаем страховую защиту объектов недвижимости на особых условиях, – комментирует Вадим Маслов, Директор Сибирского Регионального Центра компании «АльфаСтрахование». – Для наc совместная работа с Системой также позволит увеличить клиентскую базу и нарастить рыночную долю «АльфаСтрахование» в регионах».

«Партнерство «АльфаСтрахование» и Системы «Ваша квартира» сделает процесс покупки недвижимого имущества максимально удобным и безопасным, – комментирует Матвей Ляпин, Директор Системы «Ваша квартира». – Кроме того, новый дополнительный сервис по подбору страховых продуктов позволит Системе выйти на качественно новый уровень: создание универсального помощника по всем вопросам, сопутствующим приобретению жилья».


Справка Группы «АльфаСтрахование»:
Группа «АльфаСтрахование» объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» и ООО «АльфаСтрахование-МС». Консолидированный уставный капитал составляет около 5,5 млрд. рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», TНK-BP, А1, «Росводоканал», X5 Retail Group N.V., Altimo, «СТС Медиа» и другие). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 380 региональных представительств. Услугами Группы пользуются около 1,5 млн. частных клиентов и более 100 тыс. компаний. Имеет международный рейтинг финансовой устойчивости Fitch и высший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».

Справка Системы «Ваша квартира»:
«Ваша Квартира» – система поиска информации для профессиональных участников рынка недвижимости. Существует с 2009 года и позволяет осуществить поиск любого объекта недвижимости для покупки, продажи или аренды квартиры, а также подготовить документы для сделки с сопровождением юристов Системы как в электронном, так и в телефонном режиме. Регионы присутствия Системы «Ваша квартира»: Кемерово и Новокузнецк www.vkv42.ru; Новосибирск www.vkv54.ru; Томск www.vkv70.ru; Красноярск www.vkv24.ru; Барнаул www.vkv22.ru. Система работает в круглосуточном режиме.

Источник: ОАО "АльфаСтрахование"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008