распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Уставный капитал СГ МСК сформирован в объеме 6,5 млрд рублей
Уставный капитал СГ МСК сформирован в объеме 6,5 млрд рублей

16.04.2010

Уставный капитал Страховой группы МСК после реорганизации сформирован в объеме 6,5 млрд рублей, говорится в пресс-релизе страховщика. В результате реорганизации компании акции ОАО «МСК» и страхового ЗАО «МСК-Стандарт», присоединившихся к ОАО «Страховая группа МСК», были конвертированы в акции дополнительного выпуска ОАО «СГ МСК». После размещения допэмиссии путем конвертации акций уставный капитал ОАО «СГ МСК» составил 6,5 млрд рублей.

«Уставный капитал объединенной компании ОАО «СГ МСК» является вторым крупнейшим по величине среди российских страховых компаний», – отметил президент ОАО «Столичная страховая группа» Александр Судаков, которого цитирует пресс-служба.

По размеру собственного капитала на уровне более 10 млрд рублей на 31 марта 2010 года ОАО «СГ МСК» входит в число 5 крупнейших страховых компаний в России. По объему собранной премии за 2009 год объединенная СГ МСК занимает 8-е место среди страховых компаний РФ. Компания ведет деятельность более чем в 60 российских регионах.

ОАО «СГ МСК» входит в состав холдинга, созданного в 2007 году правительством Москвы и Банком Москвы – ОАО «Столичная страховая группа». Вместе с ОАО «СГ МСК» в холдинг входит перестраховщик «Москва Ре», а также компании «МСК-Лайф» и «Солидарность для жизни» (SoVita, осуществляет операции по ОМС).

Источник: allinsurance.ru

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008