распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • СОГАЗ организовал отдых в Венгрии для детей из Волгоградской и Ярославской областей
СОГАЗ организовал отдых в Венгрии для детей из Волгоградской и Ярославской областей

16.04.2010

Страховая Группа «СОГАЗ» направила на отдых в Венгрию группу детей, сформированную из 28 воспитанников детских домов Переславля-Залесского Ярославской области и 14 детей из социально незащищенных семей города Волжского Волгоградской области.

Для детей была организованна насыщенная культурно-развлекательная программа в столице Венгрии — Будапеште: дети посетили Парламент, побывали в тропикариуме и поднялись на самую высокую точку Будапешта — гору Янош. Кроме того, два дня дети провели на знаменитом венгерском курорте Хевиз, расположенном на самом большом в мире термальном озере. Кроме того, для детей была организована интересная экскурсионная программа по российской столице.

Эта благотворительная акция, организованная в рамках реализации Соглашений о сотрудничестве, подписанных Страховой Группой «СОГАЗ» с администрациями Ярославской и Волгоградской областей, стала настоящим праздником для детей.

«Не будет преувеличением сказать, что помощь детям — это одно из ключевых направлений социальной политики Группы «СОГАЗ», — говорит Директор по маркетингу и организации бизнес-процессов СОГАЗа Алексей Смертин. — Мы уверены в том, что бизнес может и должен разделить с государством заботу о самом главном и дорогом, что есть в нашей жизни — детях. Для нас это действительно приятная обязанность».

Страховая Группа "СОГАЗ" объединяет страховые компании ОАО "СОГАЗ", ООО СК "СОГАЗ-АГРО" (прежнее название – ООО "СК "Нефтеполис"), ОАО СК "СОГАЗ-МЕД" (прежнее название – ОАО "Газпроммедстрах"), ООО СК "СОГАЗ-ЖИЗНЬ", ОАО СК "СОГАЗ-ШЕКСНА", ОАО МСК "Шексна-М", управляющую компанию ЗАО "Лидер" и сервисную медицинскую компанию ООО "Газпроммедсервис". В настоящее время региональная сеть Группы включает в себя более 600 подразделений и офисов продаж по всей России, а также представительство в Республике Казахстан. СОГАЗ имеет высший рейтинг надежности А++, присвоенный рейтинговым агентством "Эксперт РА", а также международные рейтинги финансовой устойчивости, присвоенные агентствами Standard & Poor's ("BB", прогноз "Позитивный") и Fitch Ratings ("BB", прогноз "Позитивный").

Пресс-служба Страховой Группы "СОГАЗ"
Телефон: +7 (495) 428-57-72
E-mail: prytkovpv@sogaz.ru



Источник: Страховая Группа "СОГАЗ"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008