распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Акционеры ОСАО «Россия» и ФССН обсудили комплекс мер по развитию бизнеса Общества до конца 2010 года
Акционеры ОСАО «Россия» и ФССН обсудили комплекс мер по развитию бизнеса Общества до конца 2010 года

08.06.2010

Вчера, 07 июня 2010 года, в Москве состоялась рабочая встреча руководителя Федеральной службы страхового надзора (ФССН) Александра Коваля и акционера ОСАО «Россия».

Предметом встречи стало обсуждение информации о запланированных Обществом мероприятиях по обеспечению стабильного функционирования компании и качественному развитию ее бизнеса до конца 2010 года. Информация о запланированном комплексе мер, одобренном Советом директоров ОСАО «Россия» и согласованном с акционером Общества, была предварительно направлена в ФССН 04.06.2010г. в соответствии с решением совместной рабочей группы Федеральной службы страхового надзора и Российского союза автостраховщиков от 01 июня 2010 года.

В частности, в письме ОСАО «Россия» от 04.06.2010г. говорится: «…ситуация в Обществе во многом стабилизировалась, благодаря усилиям нового менеджмента и значительным инвестициям со стороны акционера. Руководство и Совет директоров Общества занимаются внедрением нового стабилизационного плана и осуществляют практически «перезапуск» бизнеса. В целях успешного решения поставленной задачи конкретизированы определенные шаги».

В ходе рабочей встречи Александра Коваля и акционера ОСАО «Россия» состоялось обсуждение текущей деятельности Общества и ситуации, сложившейся сегодня на страховом рынке России и Украины (где акционеры компании имеют существенные бизнес-интересы). Отдельное внимание было уделено теме государственной защиты украинских инвестиций, вложенных в российские активы, ставшей предметом договоренности между Главами двух государств во время недавнего визита Президента РФ Дмитрия Медведева в Украину. Акционеры ОСАО «Россия» подтвердили свои намерения и готовность осуществлять долгосрочное развитие компании с учетом требований российского законодательства и органов страхового надзора.

Источник: ОСАО "Россия"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008