распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «АльфаСтрахование» защитит от клещей жителей Ярославля и Петрозаводска
«АльфаСтрахование» защитит от клещей жителей Ярославля и Петрозаводска

18.06.2010

Компания "АльфаСтрахование" предложила жителям Ярославля и Петрозаводска новую программу медицинского страхования от укусов клещей. В Ярославле стоимость полиса для ребенка составляет 150 рублей, для взрослого – 190 рублей. В Петрозаводске детский полис обойдется в 140 рублей, взрослый – в 180 рублей. При страховании от пяти человек полис стоит 170 и 160 рублей соответственно. Лимит ответственности страховщика – 100 тыс. рублей.

Полис «АльфаКЛЕЩ» гарантирует надежную страховую защиту в случае укуса клеща и защищает от последствий его нападения на человека. Клещи опасны тем, что являются переносчиками таких опасных заболеваний, как клещевой энцефалит и клещевой системный боррелиоз (болезнь Лайма), осложнения от которых приводят к параличу и даже летальному исходу.

Застрахованный по полису «АльфаКЛЕЩ» может обратиться в специализированные медицинские центры Ярославля и Петрозаводска, где ему окажут всю необходимую медицинскую помощь – удалят клеща и проведут его исследование на наличие вирусов энцефалита и боррелиоза. Если клещ является носителем опасного вируса, застрахованному введут необходимую дозу противоклещевого иммуноглобулина, чтобы предупредить заболевание. По программе предусмотрено и стационарное лечение на случай, если человек все же заболеет энцефалитом или боррелиозом.

Преимуществом страхования является возможность сэкономить в случае укуса клеща от пяти до семи тыс. рублей, а в случае заболевания – до 100 тыс. рублей. Кроме того, наличие полиса снимает с застрахованного заботы по организации медицинской помощи и дает уверенность в том, что необходимое лечение будет назначено. Весь клещевой сезон 2010 года здоровье застрахованного – под защитой надежной компании, которая будет контролировать объем и качество лечения.

«Ежегодно в сезон активности клещей медики настаивают на профилактических мерах и страховке от энцефалита. В 2009 году в Ярославской области от укуса клеща пострадало более 13 тыс. человек, из них: 31 случай – клещевой энцефалит – подтвердился, троих жителей Ярославской области спасти не удалось, – комментирует Лиана Альфиренко, Начальник отдела добровольного медицинского страхования компании «АльфаСтрахование». – В преддверии летнего сезона «АльфаСтрахование» предлагает специальную программу страхования от укусов клещей – для сохранения своего здоровья и здоровья своих детей».


Группа «АльфаСтрахование»:
Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» и ООО «АльфаСтрахование-МС». Консолидированный уставный капитал составляет более 5,5 млрд. рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», TНK-BP, А1, «Росводоканал», X5 Retail Group N.V., Altimo, «СТС Медиа» и другие). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 380 региональных представительств. Услугами Группы пользуются около 1,5 млн. частных клиентов и более 100 тыс. компаний. Имеет международный рейтинг финансовой устойчивости Fitch и высший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».


Контакты:
Мария Ушакова
ОАО «АльфаСтрахование»
(495) 785-7320
pressa@alfastrah.ru

Надежда Гурина
Агентство «Полезные связи»
(499) 257-3005
gurina@svyazy.ru


Источник: ОАО "АльфаСтрахование"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008