распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Виталий Архангельский объявлен в международный розыск

19.07.2010

Президент группы «Осло Марин» Виталий Архангельский объявлен в международный розыск. Поможет ли это банку «Санкт-Петербург» вернуть выданные компании кредиты на 2,5 млрд рублей, пока не ясно.

В деле о противостоянии группы «Осло Марин» и банка «Санкт-Петербург» новый поворот. Эмиграция бизнесмена, в которой он находится с прошлого года, может не спасти его от уголовного преследования на родине.

Главное следственное управление при ГУВД по Петербургу и Ленобласти объявило Виталия Архангельского в международный розыск и направило запрос в российское бюро Интерпола о его задержании, передают российские СМИ. О реакции Интерпола на этот запрос пока ничего неизвестно. В милиции эту новость также не комментируют.

Виталий Архангельский уверен, что действия банка и ГУВД неправомерны и направлены на захват его бизнеса. Он приводит в качестве примера последние судебные решения, которые подтверждают незаконность получения в прошлом году структурами банка «Санкт-Петербург» контроля над рядом активов «Осло Марин».

Также Виталий Архангельский представил в распоряжение «ДП» заключения экспертов, которые признают, что ряд документов, которыми оперируют представители банка, имеют, скорее всего, сфальсифицированные подписи.

Источник: allinsurance.ru

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008