распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«Разумная экономия» теперь в СК «Согласие»

30.07.2010

СК «Согласие» вывела на рынок новый эконом-продукт по страхованию автомобиля – «Разумная экономия», предполагающий страхование транспортного средства по риску «Ущерб» в результате ДТП.

Распространение данного продукта осуществляется на всей территории России, кроме Московского региона.

Очевидными преимуществами продукта «Разумная экономия» являются низкая фиксированная стоимость продукта, зависящая только от действительной стоимости автомобиля (возраст и водительский стаж лиц, допущенных к управлению, не учитываются), бесплатная эвакуация автомобиля либо компенсация расходов на эвакуацию при ДТП, в результате которых автомобиль не может передвигаться своим ходом, а также услуги круглосуточного колл-центра.

Продукт рассчитан на владельцев подержанных автомобилей не старше 10 лет и стоимостью не меньше 150 000 рублей, для которых стоимость страхования по риску «Ущерб» по классической программе страхования достаточно высока.

Урегулирование страхового случая по программе «Разумная экономия» происходит после урегулирования страхового события по полису ОСАГО, приобретенного в СК «Согласие», в том случае если страхового возмещения по ОСАГО недостаточно для покрытия причиненного автомобилю ущерба. 

Справка о Компании
ООО «Страховая Компания «Согласие» учреждено в 1993 году, осуществляет более 90 видов страхования и перестраховочную деятельность. Уставный капитал — 2,8 млрд. руб. Региональная сеть СК «Согласие» насчитывает 407 структурных подразделений, работающих во всех федеральных округах России. По итогам 2009 года Компания собрала премий на сумму 10,01 млрд. рублей и выплатила 5,728 млрд. рублей страхового возмещения своим клиентам.

 




Источник: ООО СК "Согласие"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008