распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
КАСКО в РЕСО: бархатный сезон для "новых немцев"

04.08.2009

Расширение специальных программ стало возможным благодаря тщательному анализу результатов по страхованию и росту объема продаж ряда моделей Audi и Mercedes.

Так, стоимость полиса КАСКО для новых автомобилей Audi A4, A4 Avant, A4 Quattro и Audi A5 снижена на 15% по сравнению с обычным тарифом. А владельцы уже ставшего популярным Audi Q5 смогут застраховать свой внедорожник на 20% дешевле.

Особенно интересное предложение ожидает тех, кто покупает новое компактное купе Mercedes CLC. Тариф на страхование модели снижен на 30%.
Другие модели этой немецкой марки также можно застраховать на специальных условиях. КАСКО для всех новых легковых автомобилей с "трехлучевой звездой" стоит на 15% дешевле по сравнению со стандартной стоимостью страховки.

Для поклонников Мюнхенского концерна в РЕСО-Гарантия продолжает действовать программа "BMW Столица". В соответствии с ней страховая защита стоит на 15% дешевле для новых автомобилей 5-й, 6-й, 7-й серий, а также внедорожников X5 и X6.

Кроме того, продолжает действовать и специальная программа "Santa Fe". Застраховать свой автомобиль также на 15% дешевле стандартных условий могут владельцы новых Hyundai Santa Fe и Hyundai Santa Fe Classic.

"Сезонное" снижение цен на КАСКО действует для жителей Москвы и Московской области. Приобрести полис на льготных условиях можно в любом филиале РЕСО-Гарантия в этих регионах.

Срок действия программ – до 30 сентября 2009 года.

Источник: ОCAО "РЕСО-Гарантия"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008