распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Отзывы
Фильтр
Страховая компанияОценка
плоховск-мошенники04.02.2017, олег«ВСК»
хорошоОтзыв о страховании имущества 27.01.2017, Екатерина Сергеева«Якорь »
хорошоОбязательно покупайте страховку в поездки30.08.2016, Светлана«Ренессанс Страхование»
плохоСтраховой случай в Ашане13.08.2016, Николай«Уралсиб»
плохоНахомила Файзуллина Альбина Рахматовна30.06.2016, Рузана«РОСГОССТРАХ»
плохоТёмный бизнес24.06.2016, Ольга«РЕСО Гарантия»
плохопо КАСКО не платят СТО 08.06.2016, Наталья «Важно. Новое страхование»
плохоУжасная компания05.05.2016, Алексей«ИНГОССТРАХ»
плохоПросто Ужас15.03.2016, Андрей«Мегарусс-Д »
плохоОтказали в возмещении убытков14.02.2016, Александр«ВСК»
плохоОтказали в возмещении убытков14.02.2016, Александр«ВСК»
плохоОБОБЩЕНИЕ НА ТЕМУ БЫТЬ КЛИЕНТОМ УРАЛСИБ11.11.2015, Марина«Уралсиб»
если вы хотите быть обманутыми при продлении полиса если вы хотите общаться с беспомощным колцентром если вы хотите обслуживаться по выбору страховщика во всех говеных СТО Москвы если вы хотите полного игнора со стороны страховой компании к возникшей проблеме если вы хотите писать сотни обращений по форме обратной связи на сайте и не получать ни одного ответа если вы хотите ездить в офис расположенный у черта на рогах если вы хотите сотрудников которые пишут слово тойота через А - реальный случай - фотка есть то Вам в УралСиб! УралСиб - чемпионы говносервиса!!!! УралСиб - ассы отсутствия коммуникации!!!! УралСиб - грамотяжки!!! ради Бога, если у вас есть выбор НЕ ДЕЛАЙТЕ ЕГО В ПОЛЬЗУ УралСиб! Я не знаю чем закончится моя история с УралСиб, но рассчитывать что я когда либо еще раз там куплю любой из страховых продуктов не стоит. ПОМНИТЕ! затраты на удержание клиента всегда меньше чем затраты на привлечение нового!!! УралСиб сделал все что бы лояльный многолетний клиент ушел!
плохоЖадность и необязательность20.10.2015, Алексей Иванович«ВСК»
хорошоТинькофф08.10.2015, Глеб«Важно. Новое страхование»
Страницы:   12345678910Следующая страницаСледующий промежуток
 
Новый отзыв о компании
*
*
*
*
*
*
*

Обновить изображение

Введите символы изображенные на картинке:

* - Поля, обязательные для заполнения
 

Модерация

Ваши сообщения модерируются администратором. Пожалуйста, не используйте ругательных выражений в адрес представителей страховых компаниях, не пишите сообщениея заглавными буквами. Постарайтесь раскрыть в отзыве суть возникшей проблемы. К сожалению, отзывы, состоящие из одного предложения, не публикуются. Если Вы хотите получить комментарий представителя страховщика, указывайте номер страхового события или договора страхования. Отзывы, содержащие рекламные объявления и предложения, удаляются. 

 

Поделитесь опытом

Если Вы застраховались по КАСКО или ОСАГО в страховой компании, поделитесь опытом с посетителями нашего портала. Оставляя свой отзыв, Вы помогаете  читателю определиться с нелегким выбором страховщика. Очень важно, если Вы расскажете о том, как проходил процесс не только заключения договора страхования, но и процедура урегулирования убытков. И главное, насколько предлагаемые условия страхования и урегулирования соответствуют тому, что изначально Вам предлагали при страховании. Потратьте несколько минут Вашего драгоценного времени и оставьте отзыв. Поделитесь своим опытом, расскажите, что понравилось или не понравилось при общении со страховой компанией. Оцените в целом работу страховщика. Ежедневно отзывы  просматриваются сотнями посетителей в поиске объективной информации. На основании отзывов, оставленных посетителями сайта, формируется народный рейтинг страховых компаний. 

 

Комментарии и ответы сотрудников страховых компаний

На нашем сайте зарегистрированы представители страховых компаний, которые дают комментарии и ответы к Вашим отзывам. Кроме этого, Вы всегда сможете получить оперативную консультацию о ходе рассмотрения выплатного дела. Обязательно указывайте корректный адрес электронной почты при написании отзыва, т.к. комментарии специалистов по отзыву направляются на указанный автором адрес электронной почты. При этом  комментарии специалистов не влияют на формирование народного рейтинга страховых компаний.


Отзывы посетителей на этом сайте - реальные и размещены автомобилистами, которые  воспользовались услугами страховых компаний не только при покупке полисов, но и при урегулировании убытков. Конечно, нужно понимать, что положительных отзывов значительно меньше, чем негативных отзывов. Ведь, как известно, когда все хорошо, не всегда возникает желание оставить на сайте положительный отзыв о страховой компании или направить благодарность руководству. Гораздо чаще хочется поделиться опытом и пожаловаться на работу страховой, оставив на форуме негативный отзыв. Мы уверены, что в нашем разделе Вы сможете найти конструктивные и действительно полезные отзывы, где посетители не просто изливают душу и боль, а сообщают об особенностях работы страховых при урегулировании убытков, а также делятся советами, как правильно и что необходимо делать. Также, на нашем сайте возможно комментирование отзыва представителями страховщика. Вы можете не просто получить полезную информацию, а узнать о состоянии выплатного дела из первых рук. Будем рады, если наш сервис будет полезен. Обязательно не забудьте оставить отзыв о компании, в которой  Вы застрахованы.  

Ваши отзывы формируют народный рейтинг. Каждый, кому интересно узнать больше о страховой компании может воспользоваться данным разделом. Для удобства сделаны фильтры для выбора страховой компании или сортировки отзывов на положительные и отрицательные. Наш раздел постоянно обновляется. Если Вы написали и отправили на сайте отзывы, то они будут опубликованы только после прохождения модерации. Давайте вместе создавать раздел, предоставляя посетителям только актуальную и полезную информацию. 

Отзывы о страховых компаниях

 
Отказали в выплате? Обращайтесь! Поможем!
*




*
*
*
*
*
* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008