распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Отзывы
Фильтр
Страховая компанияОценка
плохоНе страхуйтесь!!!09.12.2013, Наталия«Страховая группа МСК»
плохоНЕ СОВЕТУЮ!!!07.12.2013, Вера«ЭРГО Русь»
плохоМАКСимальная уцененка02.12.2013, Леонард«МАКС»
плохобеспредел29.11.2013, илья«АльфаСтрахование»
плохоОформление полиса ОСАГО19.11.2013, Артем«РОСГОССТРАХ»
плохонет направления на ремонт уже три месяца18.11.2013, Сергей«Уралсиб»
плохоХуже ВТБ страхования может быть только ВТБ страхование14.11.2013, Станислав«ВТБ Страхование »
плохоУтрата доверия к РГС14.11.2013, Дмитрий«РОСГОССТРАХ»
плохоРаботают нарушая свой же договор КАСКО06.11.2013, Татьяна«СОГЛАСИЕ»
плохонарушения прав 04.11.2013, Ольга «Страховая группа МСК»
плохоОтвратительное отношение и беспредел по срокам рассмотрения31.10.2013, Александр«АльфаСтрахование»
плохобезобразие30.10.2013, Майя«Русская Страховая Транспортная Компания»
плохоНе советую страховать, если не хотите проблем25.10.2013, БЫВШИЙ клиент«РЕСО Гарантия»
хорошоотвратительная конторка(шарага)18.10.2013, Александр«ВСК»
Страницы:   Предыдущий промежутокПредыдущая страница234567891011Следующая страницаСледующий промежуток
 
Новый отзыв о компании
*
*
*
*
*
*
*

Обновить изображение

Введите символы изображенные на картинке:

* - Поля, обязательные для заполнения
 

Модерация

Ваши сообщения модерируются администратором. Пожалуйста, не используйте ругательных выражений в адрес представителей страховых компаниях, не пишите сообщениея заглавными буквами. Постарайтесь раскрыть в отзыве суть возникшей проблемы. К сожалению, отзывы, состоящие из одного предложения, не публикуются. Если Вы хотите получить комментарий представителя страховщика, указывайте номер страхового события или договора страхования. Отзывы, содержащие рекламные объявления и предложения, удаляются. 

 

Поделитесь опытом

Если Вы застраховались по КАСКО или ОСАГО в страховой компании, поделитесь опытом с посетителями нашего портала. Оставляя свой отзыв, Вы помогаете  читателю определиться с нелегким выбором страховщика. Очень важно, если Вы расскажете о том, как проходил процесс не только заключения договора страхования, но и процедура урегулирования убытков. И главное, насколько предлагаемые условия страхования и урегулирования соответствуют тому, что изначально Вам предлагали при страховании. Потратьте несколько минут Вашего драгоценного времени и оставьте отзыв. Поделитесь своим опытом, расскажите, что понравилось или не понравилось при общении со страховой компанией. Оцените в целом работу страховщика. Ежедневно отзывы  просматриваются сотнями посетителей в поиске объективной информации. На основании отзывов, оставленных посетителями сайта, формируется народный рейтинг страховых компаний. 

 

Комментарии и ответы сотрудников страховых компаний

На нашем сайте зарегистрированы представители страховых компаний, которые дают комментарии и ответы к Вашим отзывам. Кроме этого, Вы всегда сможете получить оперативную консультацию о ходе рассмотрения выплатного дела. Обязательно указывайте корректный адрес электронной почты при написании отзыва, т.к. комментарии специалистов по отзыву направляются на указанный автором адрес электронной почты. При этом  комментарии специалистов не влияют на формирование народного рейтинга страховых компаний.


Отзывы посетителей на этом сайте - реальные и размещены автомобилистами, которые  воспользовались услугами страховых компаний не только при покупке полисов, но и при урегулировании убытков. Конечно, нужно понимать, что положительных отзывов значительно меньше, чем негативных отзывов. Ведь, как известно, когда все хорошо, не всегда возникает желание оставить на сайте положительный отзыв о страховой компании или направить благодарность руководству. Гораздо чаще хочется поделиться опытом и пожаловаться на работу страховой, оставив на форуме негативный отзыв. Мы уверены, что в нашем разделе Вы сможете найти конструктивные и действительно полезные отзывы, где посетители не просто изливают душу и боль, а сообщают об особенностях работы страховых при урегулировании убытков, а также делятся советами, как правильно и что необходимо делать. Также, на нашем сайте возможно комментирование отзыва представителями страховщика. Вы можете не просто получить полезную информацию, а узнать о состоянии выплатного дела из первых рук. Будем рады, если наш сервис будет полезен. Обязательно не забудьте оставить отзыв о компании, в которой  Вы застрахованы.  

Ваши отзывы формируют народный рейтинг. Каждый, кому интересно узнать больше о страховой компании может воспользоваться данным разделом. Для удобства сделаны фильтры для выбора страховой компании или сортировки отзывов на положительные и отрицательные. Наш раздел постоянно обновляется. Если Вы написали и отправили на сайте отзывы, то они будут опубликованы только после прохождения модерации. Давайте вместе создавать раздел, предоставляя посетителям только актуальную и полезную информацию. 

Отзывы о страховых компаниях

 
Отказали в выплате? Обращайтесь! Поможем!
*




*
*
*
*
*
* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008